Форумы  ::  Акустические системы  ::  Contrast Audio акустические системы собственного производстава!!! (Made in Ukraine)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

CONTRAST AUDIO АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТАВА!!! (MADE IN UKRAINE)

Автор Сообщение
Contrast Audio
28.12.2008 - 22:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток! Хотели бы Вам предоставить информацию о нашей компании, и о том, чем мы занимаемся. Наша компания занимается собственным изготовлением акустических систем (от "А до Я") очень высокого качества исполнения, которые не уступают по звуку и отделке мировым производителям в этой области, но по более низкой цене!. Концепция звука построена на отсутствии фильтров, что даёт максимально чистое и достоверное звучание вашей любимой музыки. Все заказы выполняются вручную нашими специалистами индивидуально под заказчика со всеми пожеланиями по звуку и дизайну. Если Вас заинтересовала эта информация, вы можете связаться с нами по всем интересующим вас вопросам.
+ 38(044)353-12-36
+38(044)533-28-69
информационный отдел:info@contrast.com.ua
отдел продаж: sales@contrast.com.ua
Тех.отдел: support@contrast.com.ua
www.contrast.com.ua
 
 
dgdgdgdgg
05.03.2009 - 0:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Contrast Audio:
зготовлением акустических систем (от "А до Я") очень высокого качества исполнения, которые не уступают по звуку
 
 
друг
31.03.2009 - 13:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Contrast Audio:
Концепция звука построена на отсутствии фильтров, что даёт максимально чистое и достоверное звучание вашей любимой музыки

позвольте узнать чем же тогда отфильтровываются низкие частоты от ВЧ излучателя ???
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.